Лучшие книги о сыроедении

Я прочитала множество книг о сыроедении. И составила свой список книг, которые нужно прочитать в первую очередь. В общем-то, есть только несколько книг, которые можно прочитать, в остальных - повторения, или они мне не понравились, и их можно не читать. Но, скорее всего, в этом вопросе я неправа. Многим переход на сыроедение дается тяжело и для того, чтобы не сорваться, им требуется постоянно читать различную литературу, участвовать в различных мероприятиях сыроедов, общаться с сыроедами. Так что не слушайте меня и читайте как можно больше, перечитывайте то, что понравилось, то, что дало наибольший заряд энергии. Обязательно послушайте Юрия Фролова на его сайте http://ufrolov.ru в разделе "Видео" - он очень подробно (хоть и немного занудно, перескакивая с одного на другое и во многих местах не очень понятно для людей, не имеющих отношение к медицине, биологии, физиологии и пр.) рассказывает о различных вещах, связанных с сыроедением и переходом на сыроедение.

Итак, по моему мнению, можно прочитать всего пару книг (все книги можно скачать на сайте http://rawstyle.ru), чтобы получить представление о сыроедении. Вот мои фавориты:
1. Арнольд Эрет "Целебная сила бесслизистой диеты" (я недавно начала читать эту книгу своей маме, заодно сделала аудиозапись и выкладываю здесь >>>)
2. Фредерик Патенод "Секреты сыроедения"
3. Книга про голодание, которое для меня неразрывно связано с желанием быть здоровым (а именно для этого я перешла на сыроедение) - Столешников А.П. "Как вернуться к жизни" (скачать можно, например, тут http://www.koob.ru/stoleshnikov/).

Можно ограничиться этими тремя книгами, а можно продолжить чтение:

1. Атеров "Сыроедение" (это была моя первая книга о сыроедении)
2. Павел Себастьянович "Живая еда, или почему коровы хищники"
3. Вердин Йоахим "Жизнь без еды"
4. Джерико Санфайер "История Воина Бретарианца"
5. Валентин Николаев "Выбор пищи - выбор судьбы"

<<< Что такое сыроедение и всем ли оно подходит

Наиболее полезные сайты по сыроедению >>>
Кафе и рестораны, где может поесть сыроед  >>>
Интернет-магазины для сыроедов >>>
Зарубежные интернет-магазины органической продукции и для сыроедов >>>
Все статьи сайта