Подробно о сыроедении: полезные сайты

Как и обещала, выкладываю ссылки на сайты, на которых начинающий сыроед может найти много полезной информации. Конечно, таких сайтов гораздо больше и достаточно в поисковике ввести "сыроедение", чтобы их найти. Я размещаю те, которые мне кажутся наиболее полезными и, в принципе, больше и не нужно.

http://dobrozdravin.ru/ - сайт Сергея Доброздравина, который зарабатывает на сыроедении (и в этом нет ничего плохого), постоянно проводит различные мероприятия с участием врачей, в которых вы тоже сможете принять участие. На сайте вы найдете статьи, книги и видео о сыроедении. Подпишитесь на рассылку - Доброздравин очень продуктивен, хотя и немного зануден.

Сайт еще одного гуру сыроедения на постсоветском пространстве Павла Себастьяновича - http://livelymeal.ru/ Павел регулярно читает лекции на сыроедных мероприятиях России и Украины, написал книгу "Почему коровы не хищники", которую вы сможете прочитать на его сайте. На сайте выложены аудио и видеоматериалы. А вот Павел Себастьянович "в контакте" http://vk.com/pavel_sl

Сайт сыромоноеда Изюма, где на форуме вы найдете информацию о личном опыте сыроедения и сыромоноедения, есть библиотека.

Блог биолога Юрия Фролова: читайте статьи, смотрите видео, особенно выступление Фролова на марафоне Доброздравина (длится 6 часов) и вебинар Марвы Оганян и Юрия Фролова на марафоне Доброздравина

Симферопольский блог семьи Федоренко, на котором вы найдете много рецептов и полезной информации, связанные с этим блогом: интернет-магазин "Вкус здоровья", центр естественного развития развития человека "Ярасвет" - курсы сухого голодания и семинары-практикумы в Крыму.

Центр экологии и здоровья - сайт Марвы Вагаршаковны Оганян. Сайт, книги и личная консультация Марвы Оганян помогут людям, страдающим серьезными заболеваниями поправить здоровье настолько, чтобы безболезненно перейти на сыроедение. Марва Вагаршаковна - врач-терапевт, биохимик, кандидат биологических наук, с 1980 года по наше время читает лекции по биохимии питания и натуропатии в различных городах России, Армении и Канады. Участвует в мероприятиях, проводимых Сергеем Доброздравиным.

Сайт школы сухого голодания и сыроедения Анны Якуба "Мрія" (Мечта) Проводятся тренинги, выездные программы в Крыму и Индии. Сторонником сухого голодания является Павел Себастьянович.

Много видео-, аудиоматериалов и книг о сыроедении, информации о выборе техники для сыроеда, о том, как разделывать экзотические фрукты и готовить сыроедные блюда - на трекере http://rutracker.org/, на сайте ex.ua и, конечно, на http://www.youtube.com/

На новосибирском сайте http://rawstyle.ru/ вы найдете, как мне кажется, наиболее обширную библиотеку, где вы можете скачать книги по сыроедению, а также много рецептов сыроедных блюд, которые вы сможете готовить дома.

Много кулинарных сыроедных рецептов можно найти на этом сайте: http://rawinrussian.com/recepti/


Видеорецепты на сайте Ари Ясан >>>

Где обедать сыроеду? О кафе и ресторанах сыроедной еды >>>
<<< Что такое сыроедение и всем ли оно подходит
Книги о сыроедении >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Все статьи сайта